Schedule of Student Organization Expo

BATCH 1 (14 – 18 Juli 2020)

Pukul Selasa,
14 Juli 2020
Rabu,
15 Juli 2020
Kamis,
16 Juli 2020
Jum’at,
17 Juli 2020
Sabtu,
18 Juli 2020
09.00-10.00 Binus Student Learning Community (BSLC) Merpati Putih (Pencak Silat) Himpunan Mahasiswa Sistem Komputer (HIMTEK) Isaca Student Group (ISG) Himpunan Mahasiswa Matematika (HIMMAT)
Bina Nusantara Swimming Club (BASIC) Himpunan Mahasiswa Food Technology (HIMFOODTECH) Himpunan Mahasiswa Desain Komunikasi Visual (HIMDKV) Aikido (Beladiri) Mahasiswa Bina Nusantara Pencinta Alam (Swanarapala)
10.00-11.00 Majelis Ta’lim Al-Khawarizmi (MT) Binus TV Club AIESEC BIC (Binus Business International Club) Binus English Club (BNEC)
Himpunan Mahasiswa Teknik Industri (HIMTRI) NIPPON CLUB Himpunan Mahasiswa Pariwisata (HIMPAR) Keluarga Mahasiswa Buddhis Dhammavaddhana (KMBD) Paduan Suara Mahasiswa Bina Nusantara (PARAMABIRA)
11.00-12.00 Cyber Security Community (CSC) Himpunan Mahasiswa Hotel Management (HOME) Seni Teater Mahasiswa Bina Nusantara (ST MANIS) Jam Kerohanian Binus Game Development Club (BGDC)
Himpunan Mahasiswa Psikologi (HIMPSIKO) Karate (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sistem Informasi (HIMSISFO) Keluarga Besar Mahasiswa Khonghucu (KBMK)
13.00-14.00 Basket Himpunan Mahasiswa Sastra China (HIMANDA) Himpunan Mahasiswa Teknik Informatika (HIMTI) Himpunan Mahasiswa Management (HIMME) Persekutuan Oikumene (PO)
Himpunan Mahasiswa Desain Interior (HIMDI) Teach for Indonesia Student Community (TFI SC) Wushu (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sastra Inggris (HIMSI) Bina Nusantara Computer Club (BNCC)
14.00-15.00 BADMINTON Binus Entrepreneur (BPRENEUR) Himpunan Mahasiswa Communication (HIMMCOMM) Sepakbola Band
Bersama Dalam Musik (BDM) Himpunan Mahasiswa Akuntansi (HIMA) International Marketing Community Binus (IMCB) Himpunan Mahasiswa Sastra Jepang (HIMJA) Himpunan Mahasiswa Business Law (HIMSLAW)
15.00-16.00 Keluarga Mahasiswa Katholik (KMK) Binus Square Student Committee (BSSC) Seni Tari Mahasiswa Bina Nusantara (STAMANARA) Keluarga Mahasiswa Hindu (KMH) Taekwondo (Beladiri)
Himpunan Mahasiswa Hubungan Internasional (HIMHI) Fast Response Community (FARCO) Binus Finance Club (BNFC) Himpunan Mahasiswa Pendidikan Guru Sekolah Dasar (HIMPGSD) Himpunan Mahasiswa Komputerisasi Akuntansi (HIMKA)
16.00-17.00 Hapkido (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Statistika (HIMSTAT) VOLLEY Klub Seni Fotografi Bina Nusantara (KLIFONARA) Himpunan Mahasiswa Teknik Sipil (HIMTES)
Himpunan Mahasiswa Arsitektur (HIMARS) BVOICE Radio Bina Nusantara Mandarin Club (BNMC)

Batch 2 (28 Juli – 1 Agustus 2020)

Pukul Selasa, 28 Juli 2020 Rabu, 29 Juli 2020 Kamis, 30 Juli 2020 Jum’at, 31 Juli 2020 Sabtu, 1 Agustus 2020
09.00-10.00 Binus Student Learning Community (BSLC) Merpati Putih (Pencak Silat) Himpunan Mahasiswa Sistem Komputer (HIMTEK) LIBUR IDHUL ADHA Himpunan Mahasiswa Matematika (HIMMAT)
Bina Nusantara Swimming Club (BASIC) Himpunan Mahasiswa Food Technology (HIMFOODTECH) Himpunan Mahasiswa Desain Komunikasi Visual (HIMDKV) Mahasiswa Bina Nusantara Pencinta Alam (Swanarapala)
Aikido
10.00-11.00 Majelis Ta’lim Al-Khawarizmi (MT) Binus TV Club AIESEC Binus English Club (BNEC)
Himpunan Mahasiswa Teknik Industri (HIMTRI) Nippon Club Himpunan Mahasiswa Pariwisata (HIMPAR) Paduan Suara Mahasiswa Bina Nusantara (PARAMABIRA)
Keluarga Mahasiswa Buddhis Dhammavaddhana (KMBD)
11.00-12.00 Cyber Security Community (CSC) Himpunan Mahasiswa Hotel Management (HOME) Seni Teater Mahasiswa Bina Nusantara (ST MANIS) Binus Game Development Club (BGDC)
Himpunan Mahasiswa Psikologi (HIMPSIKO) Karate (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sistem Informasi (HIMSISFO) Keluarga Besar Mahasiswa Khonghucu (KBMK)
BIC (Binus Business International Club) ISACA Student Group (ISG)
13.00-14.00 Basket Himpunan Mahasiswa Sastra China (HIMANDA) Himpunan Mahasiswa Teknik Informatika (HIMTI) Persekutuan Oikumene (PO)
Himpunan Mahasiswa Desain Interior (HIMDI) Teach for Indonesia Student Community (TFI SC) Wushu (Beladiri) Bina Nusantara Computer Club (BNCC)
Himpunan Mahasiswa Ekonomi Manajemen (HIMME) Himpunan Mahasiswa Sastra Inggris (HIMSI)
14.00-15.00 Badminton Binus Entreprenuer (BPRENEUR) Himpunan Mahasiswa Communication (HIMMCOMM) Band
Bersama Dalam Musik (BDM) Himpunan Mahasiswa Akuntansi (HIMA) International Marketing Community Binus (IMCB) Himpunan Mahasiswa Business Law (HIMSLAW)
Himpunan Mahasiswa Sastra Jepang (HIMJA) Sepakbola Himpunan Mahasiswa Pendidikan Guru Sekolah Dasar (HIMPGSD)
15.00-16.00 Keluarga Mahasiswa Katholik (KMK) Binus Square Student Committee (BSSC) Seni Tari Mahasiswa Bina Nusantara (STAMANARA) Taekwondo (Beladiri)
Himpunan Mahasiswa Hubungan Internasional (HIMHI) Fast Response Community (FARCO) Binus Finance Club (BNFC) Himpunan Mahasiswa Komputerisasi Akuntansi (HIMKA)
Keluarga Mahasiswa Hindu (KMH)
16.00-17.00 Hapkido (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Statistika (HIMSTAT) Volley Himpunan Mahasiswa Teknik Sipil (HIMTES)
Himpunan Mahasiswa Arsitektur (HIMARS) BVOICE Radio
Klub Seni Fotografi Bina Nusantara (KLIFONARA) Bina Nusantara Mandarin Club (BNMC)

Batch 3 (4 – 8 Agustus 2020)

Pukul Selasa, 4 Agustus 2020 Rabu, 5 Agustus 2020 Kamis, 6 Agustus 2020 Jum’at, 7 Agustus  2020 Sabtu, 8 Agustus 2020
09.00-10.00 Binus Student Learning Community (BSLC) Merpati Putih (Pencak Silat) Himpunan Mahasiswa Sistem Komputer (HIMTEK) ISACA Student Group (ISG) Himpunan Mahasiswa Matematika (HIMMAT)
Bina Nusantara Swimming Club (BASIC) Himpunan Mahasiswa Food Technology (HIMFOODTECH) Himpunan Mahasiswa Desain Komunikasi Visual (HIMDKV) Aikido (Beladiri) Mahasiswa Bina Nusantara Pencinta Alam (Swanarapala)
10.00-11.00 Majelis Ta’lim Al-Khawarizmi (MT) Binus TV Club AIESEC BIC (Binus Business International Club) Binus English Club (BNEC)
Himpunan Mahasiswa Teknik Industri (HIMTRI) Nippon Club Himpunan Mahasiswa Pariwisata (HIMPAR) Keluarga Mahasiswa Buddhis Dhammavaddhana (KMBD) Paduan Suara Mahasiswa Bina Nusantara (PARAMABIRA)
11.00-12.00 Cyber Security Community (CSC) Himpunan Mahasiswa Hotel Management (HOME) Seni Teater Mahasiswa Bina Nusantara (ST MANIS) Jam Kerohanian Binus Game Development Club (BGDC)
Himpunan Mahasiswa Psikologi (HIMPSIKO) Karate (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sistem Informasi (HIMSISFO) Keluarga Besar Mahasiswa Khonghucu (KBMK)
13.00-14.00 Basket Himpunan Mahasiswa Sastra China (HIMANDA) Himpunan Mahasiswa Teknik Informatika (HIMTI) Himpunan Mahasiswa Management (HIMME) Persekutuan Oikumene (PO)
Himpunan Mahasiswa Desain Interior (HIMDI) Teach for Indonesia Student Community (TFI SC) Wushu (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sastra Inggris (HIMSI) Bina Nusantara Computer Club (BNCC)
14.00-15.00 Badminton Binus Entrepreneur (BPRENEUR) Himpunan Mahasiswa Communication (HIMMCOMM) Sepakbola Band
Bersama Dalam Musik (BDM) Himpunan Mahasiswa Akuntansi (HIMA) International Marketing Community Binus (IMCB) Himpunan Mahasiswa Sastra Jepang (HIMJA) Himpunan Mahasiswa Business Law (HIMSLAW)
15.00-16.00 Keluarga Mahasiswa Katholik (KMK) Binus Square Student Committee (BSSC) Seni Tari Mahasiswa Bina Nusantara (STAMANARA) Keluarga Mahasiswa Hindu (KMH) Taekwondo (Beladiri)
Himpunan Mahasiswa Hubungan Internasional (HIMHI) Fast Response Community (FARCO) Binus Finance Club (BNFC) Himpunan Mahasiswa Pendidikan Guru Sekolah Dasar (HIMPGSD) Himpunan Mahasiswa Komputerisasi Akuntansi (HIMKA)
16.00-17.00 Hapkido (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Statistika (HIMSTAT) Volley Klub Seni Fotografi Bina Nusantara (KLIFONARA) Himpunan Mahasiswa Teknik Sipil (HIMTES)
Himpunan Mahasiswa Arsitektur (HIMARS) BVOICE Radio Bina Nusantara Mandarin Club (BNMC)

Batch 4 (11 – 15 Agustus 2020)

Pukul Selasa, 11 Agustus 2020 Rabu, 12 Agustus 2020 Kamis, 13 Agustus 2020 Jum’at, 14 Agustus 2020 Sabtu, 15 Agustus 2020
09.00-10.00 Binus Student Learning Community (BSLC) Merpati Putih (Pencak Silat) Himpunan Mahasiswa Sistem Komputer (HIMTEK) ISACA Student Group (ISG) Himpunan Mahasiswa Matematika (HIMMAT)
Bina Nusantara Swimming Club (BASIC) Himpunan Mahasiswa Food Technology (HIMFOODTECH) Himpunan Mahasiswa Desain Komunikasi Visual (HIMDKV) Aikido (Beladiri) Mahasiswa Bina Nusantara Pencinta Alam (Swanarapala)
10.00-11.00 Majelis Ta’lim Al-Khawarizmi (MT) Binus TV Club AIESEC BIC (Binus Business International Club) Binus English Club (BNEC)
Himpunan Mahasiswa Teknik Industri (HIMTRI) Nippon Club Himpunan Mahasiswa Pariwisata (HIMPAR) Keluarga Mahasiswa Buddhis Dhammavaddhana (KMBD) Paduan Suara Mahasiswa Bina Nusantara (PARAMABIRA)
11.00-12.00 Cyber Security Community (CSC) Himpunan Mahasiswa Hotel Management (HOME) Seni Teater Mahasiswa Bina Nusantara (ST MANIS) Jam Kerohanian Binus Game Development Club (BGDC)
Himpunan Mahasiswa Psikologi (HIMPSIKO) Karate (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sistem Informasi (HIMSISFO) Keluarga Besar Mahasiswa Khonghucu (KBMK)
13.00-14.00 Basket Himpunan Mahasiswa Sastra China (HIMANDA) Himpunan Mahasiswa Teknik Informatika (HIMTI) Himpunan Mahasiswa Management (HIMME) Persekutuan Oikumene (PO)
Himpunan Mahasiswa Desain Interior (HIMDI) Teach for Indonesia Student Community (TFI SC) Wushu (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Sastra Inggris (HIMSI) Bina Nusantara Computer Club (BNCC)
14.00-15.00 Badminton Binus Entrepreneur (BPRENEUR) Himpunan Mahasiswa Communication (HIMMCOMM) Sepakbola Band
Bersama Dalam Musik (BDM) Himpunan Mahasiswa Akuntansi (HIMA) International Marketing Community Binus (IMCB) Himpunan Mahasiswa Sastra Jepang (HIMJA) Himpunan Mahasiswa Business Law (HIMSLAW)
15.00-16.00 Keluarga Mahasiswa Katholik (KMK) Binus Square Student Committee (BSSC) Seni Tari Mahasiswa Bina Nusantara (STAMANARA) Keluarga Mahasiswa Hindu (KMH) Taekwondo (Beladiri)
Himpunan Mahasiswa Hubungan Internasional (HIMHI) Fast Response Community (FARCO) Binus Finance Club (BNFC) Himpunan Mahasiswa Pendidikan Guru Sekolah Dasar (HIMPGSD) Himpunan Mahasiswa Komputerisasi Akuntansi (HIMKA)
16.00-17.00 Hapkido (Beladiri) Himpunan Mahasiswa Statistika (HIMSTAT) Volley Klub Seni Fotografi Bina Nusantara (KLIFONARA) Himpunan Mahasiswa Teknik Sipil (HIMTES)
Himpunan Mahasiswa Arsitektur (HIMARS) BVOICE Radio Bina Nusantara Mandarin Club (BNMC)